Список наших услуг
Туры, в которых есть эта программа:

«Салям от Аю Шакира»

Интерактивная встреча гостей  и туристов в Казани.

Хотите оригинальную встречу в начале пути по Казани и Татарстану? Уникальная интерактивная встреча поможет раскрыть в вас талант дрессировщика, ознакомиться с культурой татар посредством общения с актерами, зарядиться положительными эмоциями на весь день!

 

Или позвоните по телефону:
8 800 707-51-81

Интерактивная встреча гостей  и туристов в Казани.

Хотите оригинальную встречу в начале пути по Казани и Татарстану? Уникальная интерактивная встреча поможет раскрыть в вас талант дрессировщика, познакомиться с культурой татар посредством общения с актерами, зарядиться положительными эмоциями на весь день!

Вы когда-нибудь  видели Аю — татарского мишку? Так вот, с трапа теплохода или перед автобусом, в ресторане или  перед гостиницей вас встретит потомственный татарский дрессировщик Ибрай, который представит вам своего любимого, веселого и обаятельного медведя Шакира.

Дрессировщик- медвежатник Ибрай и его мишка пришли к нам из глубины истории, где в татарских деревнях из покон веков существовали традиции медвежьих представлений. Мишка  Шакир порадует вас своими умениями но понимает он только татарский язык и умеет резвиться только под татарские ритмы.

С добрым татарским мишкой вы сами не заметите , как проникнитесь атмосферой добра и веселья, дружелюбности  и гостеприимства. А фото на память всегда будет напоминать о теплой встрече в Татарстане!

 Стоимость на группу 40 человек 125 ₽ / 1 человек
от 125 руб.
Или позвоните по телефону:
8 800 707-51-81

Посмотреть другие Интерактивные программы в Казани