Список наших услуг

По следам правителей

 

 

 

Авторская интерактивная программа «По следам Правителей» погружает туристов в историю правления в Казани в разные века, от Ханов до Ивана Грозного и Екатерины II. Уникальность проекта заключается в игре актеров, облаченных в высококачественно сшитые костюмы, приближенных к оригиналу. Герои программы – Хан и царица Сююмбике, Иван Грозный, Петр Первый и Екатерина II.

Маршрут интерактивной программы выстроен таким образом, чтобы туристы посетили места и здания в Казани, относящиеся к каждому герою и событию, связанного с ним. Каждый персонаж этого сказочного путешествия во времени, познакомит туристов с малоизвестными фактами своего пребывания в Казани и сделанного им вклада в развитии столицы Казанского ханства.

Самым ярким впечатлением для туристов будут служить фотографии, сделанные с героями интерактивной программы на фоне исторических зданий и общих видов Казани.

Для участия в интерактивной программе «По следам правителей» велся индивидуальный подбор актеров, способных правдоподобно отразить сущность каждого персонажа и своей игрой погрузить вас в ту эпоху, в тот век времени, к которому он относится.

Продолжительность — 2 часа.

группа туристов в количестве 40 30 20 10
стоимость на туриста с трансфером 600 р. 750 р. 1000 р. 2000 р.
стоимость на туриста без трансфера 500 р. 600 р. 800 р. 1500 р.